Новые поступления

В библиотеку ИМЦ поступила новая книга «Моделируем внеурочную деятельность обучающихся». Методические рекомендации. – М.: Просвещение, 2013. – 96с. – (Работаем по новым стандартам).

В пособии представлен примерный алгоритм проектирования модели внеурочной деятельности, на основе которого ОУ сможет разработать собственную программу. Для педагогов, реализующих программы внеурочной деятельности, предложена примерная структура программы и опыт ее проектирования.

Наряду с этим представлены необходимый перечень локальных актов, примеры оформления документов, обеспечивающих реализацию внеурочной деятельности.

Пособие адресуется специалистам муниципальных органов управления образованием, методических служб, руководителям и заместителям руководителя ОУ и учреждений дополнительного образования детей, а также педагогам, реализующим внеурочную деятельность.